Сеть обменных пунктов «Мир валют» принимает к обмену вышедшие из оборота деньги в Киеве. https://mirvalut.com.ua

При обмене валюты люди всё чаще следят за тем, чтобы получить новую купюру. И неспроста, потому что, например, поменять старые фунты стерлингов или старые кроны на новые – дело непростое. Это редкий вид услуги и для банков – довольно трудоёмкий процесс. Поэтому не каждое финансовое учреждение за такую процедуру берётся. Чтобы получить разрешение на обмен вышедших из оборота, старых банкнот необходимо подписать ряд документов. Кроме того, установить комиссию за операцию. Учитывая спрос, оказывать такую услугу становится невыгодным предприятием.

Как обменять вышедшие из оборота деньги?

Первым делом на ум приходит обычный банк, но, к сожалению, далеко не все украинские банки принимают старые или ветхие купюры иностранных валют. Иногда, поиск такого банка может занять месяцы. Когда Вы наконец-то найдете такой банк, то столкнетесь со множеством других сложностей:

  • сотрудники банка толком не знают процедуры обмена;
  • очень невыгодный курс;
  • длительность процедуры (от нескольких месяцев до года);
  • сложность и хлопотность процедуры (вам могут понадобиться дополнительные документы и расчетный счет в данном банке);
  • отсутствие гарантии, что после длительного ожидания и экспертизы Вам не откажут в обмене.

Самым быстрым, надежным и удобным способом обменять вышедшие из оборота деньги в Киеве можно обратившись в финансовые компании, которые занимаются обменом валют. Но далеко не все обменники принимают ветхие или старые купюры.

Если у вас на руках остались старые фунты стерлингов, доллары, немецкая марка или старые кроны, тогда приглашаем в любой из наших обменных пунктов в Киеве, где вы сможете произвести их обмен на гривну, доллар, евро. Для экономии вашего времени отправляйте фото на наш Viber (телефоны указаны в контактах), так вы можете получить быструю предварительную оценку, и вам не придется зря ехать в обменный пункт, что сэкономит Ваше время.

Мы предлагаем выгодные, прозрачные условия сделок по обмену валюты и всегда исполняем взятые на себя обязательства. Гарантируем профессионализм, безопасность и конфиденциальность при проведении операций. Также, возможно сотрудничество с оптовыми клиентами.

Доллары 1996 года, которые не берут большинство обменных пунктов
Старые немецкие марки
Вышедшие из оборота кроны
Фунты стерлингов, которые подлежат обмену на новые